| Asal | Cina |
|---|---|
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
| Jenis | Permanen |
| Aplikasi | Magnet Motor |
| Komposisi | Magnet ferit |
| Paket Transportasi | Karton, Pallet Kayu, Paket Khusus |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Warna | abu-abu arang |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Nama Produk | Magnet ferit |
|---|---|
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Merek dagang | BERSAMA-MAG, Bersama-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan), |
| Bahan | SrO·6Fe2O3 |
| Nama Produk | Magnet ferit |
|---|---|
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan), |
| Bahan | SrO·6Fe2O3 |
| Aplikasi | 1.0W, 1.2W. Motor 1,4W, 1,5W, 1,7W |
| Model nomor. | Umum |
|---|---|
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Kemasan | Paket khusus sesuai dengan kebutuhan |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Magnet Ferit Anisotropik |
| Membentuk | Blok, busur, segmen |
| Aplikasi | Stater Mobil |
| fitur | Magnet ferit |
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Aplikasi | Permanen, Suku Cadang Pemula |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |