| Merek dagang | Bersama-Mag |
|---|---|
| Nomor Model | Nomor Model Umum |
| Aplikasi | Motor, Speaker, Sensor, Pemisah Magnetik, dll. |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Suhu kerja | 250 ℃ |
| Komposisi | Magnet ferit |
|---|---|
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
| Asal | Sichuan, Cina |
| kode HS | 8505190090 |
| Nama Produk | Magnet Permanen Ferit |
|---|---|
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Nomor model | L202 |
| Kain | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Magnet Ferit Permanen Industri |
| Aplikasi | Sepeda Motor ACG 11-tiang, 18-tiang |
| fitur | Teknologi tinggi |
| Membentuk | Lembaran |
| Model nomor. | OEM. |
|---|---|
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Merek dagang | Bahan Magnetik JOINT-MAG |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Bersama-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Aplikasi | pompa otomatis |
| Model nomor. | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| KODE HS | 8505190090 |
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Nomor model | C05-9 |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Aplikasi | Pompa Bahan Bakar |
| Merek dagang | Bersama-Mag |
|---|---|
| Sertifikasi | IATF 16949 |
| Kepadatan | 4,5-5,1g/cm3 |
| Suhu Curie | 460-480°C |
| Asal usul | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |