| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Membentuk | Busur, Segmen |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Bahan | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Paket Transportasi | Karton, Pallet Kayu, Paket Khusus |
|---|---|
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Sertifikasi | IATF 16949 |
| Kepadatan | 4.5-5.1g/cm3 |
| Pelabuhan | Shanghai, Cina |
|---|---|
| Paket Transportasi | Karton, Pallet Kayu, Paket Disesuaikan |
| Sertifikasi | IATF 16949 |
| Jenis | Permanen |
| Aplikasi | Magnet Industri, Magnet Motor |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Nilai | Y33, Y30H-2 dll |
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
|---|---|
| Merek dagang | BERSAMA-MAG, Bersama-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan), |
| Warna | abu-abu arang |
| Membentuk | Blok, busur, segmen |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
|---|---|
| Working Temperature | -80~150℃ |
| Color | Black |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Feature | Strong Magnet |
| Type | Permanent |