| Biaya | Rendah |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | Tinggi |
| Kekuatan magnetik | Tinggi |
| Kepadatan Fluks | Tinggi |
| Bahan | Ferit |
| Produk Energi | Tinggi |
|---|---|
| Koersivitas Intrinsik | Tinggi |
| Suhu operasi maksimum | Tinggi |
| Kepadatan Fluks | Tinggi |
| Bahan | Ferit |
| Produk Energi | Tinggi |
|---|---|
| Biaya | Rendah |
| Koersivitas Intrinsik | Tinggi |
| Remanensi | Tinggi |
| Kepadatan Fluks | Tinggi |
| Nomor Model | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Ukuran | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Bahan | Ferit |
| Dimensi | Seperti yang disesuaikan |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Nomor Model | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Komposisi | Magnet ferit |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Bahan | Ferit |
| Shape | Block |
|---|---|
| Composition | Ferrite Magnet |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Model No | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Membentuk | Memblokir |
| Bahan | Ferit |
| Nomor Model | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Coercivity | High |
| Cost | Low |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Energy Product | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Cost | Low |
| Material | Ferrite |