| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Bahan | ferit |
|---|---|
| Biaya | rendah |
| Koersivitas | Tinggi |
| Kepadatan Fluks | Tinggi |
| Koersivitas Intrinsik | Tinggi |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Flux Density | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Remanensi | Tinggi |
|---|---|
| Koersivitas Intrinsik | Tinggi |
| Suhu operasi maksimum | Tinggi |
| Tahan Suhu | Tinggi |
| Bahan | Ferit |
| Tahan Suhu | Tinggi |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | Tinggi |
| Produk Energi | Tinggi |
| Kekuatan magnetik | Tinggi |
| Koersivitas Intrinsik | Tinggi |
| Bahan | Ferit |
|---|---|
| Tahan Suhu | Tinggi |
| Kekuatan magnetik | Tinggi |
| Biaya | Rendah |
| Remanensi | Tinggi |
| Nomor Model | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Ukuran | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Bahan | Ferit |
| Dimensi | Seperti yang disesuaikan |
| Bahan | Ferit |
|---|---|
| Nomor Model | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Membentuk | Memblokir |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Suhu operasi maks | 250°C |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Shape | Block |
| Size | (R53.4mm-r48.4mm)×52mm |