| Model nomor. | JM19 |
|---|---|
| Spesifikasi | Permanen |
| Merek dagang | Bahan Magnetik JOINT-MAG |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Rentang Penggunaan | starter 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Model nomor. | JM19 |
|---|---|
| Spesifikasi | Permanen |
| Merek dagang | Bahan Magnet JOINT-MAG |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Rentang Penggunaan | starter 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Merek dagang | Bersama-Mag |
|---|---|
| Sertifikasi | IATF 16949 |
| Kepadatan | 4,5-5,1g/cm3 |
| Suhu Curie | 460-480°C |
| Asal usul | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Model nomor. | Lainnya, permanen |
|---|---|
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Merek dagang | Mag Bersama, Mag Bersama |
| Jenis | Magnet Ferit Motor Tiang Berbayang Permanen |
| Nama Produk | Ubin Magnet Ferit Injeksi |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| nilai | JC-Y3939; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4041; JC-Y4127 JC-Y4127 |
| Nama Produk | magnet ferit untuk starter mobil |
|---|---|
| Bahan | SrO·6Fe2O3 |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Merek dagang | BERSAMA-MAG, Bersama-Mag |
|---|---|
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan), |
| Nomor model | Permanen |
| Ukuran | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Gabungan | Magnet ferit |