| Suhu operasi maks | 250°C |
|---|---|
| Paket Transportasi | Sesuai dengan Kebutuhan Anda |
| Dimensi | Seperti yang disesuaikan |
| Nomor Model | Nomor Model Umum |
| Orientasi Magnetik | Isotropik, Anisotropik |
| Pelabuhan | Luzhou, Cina |
|---|---|
| Paket Transportasi | Karton, Pallet Kayu, Paket Disesuaikan |
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| pembuatan mobil | Stater Mobil |
| Jenis | Permanen, Suku Cadang Pemula |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| nilai | JC-Y3932; JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4041; |
| Model nomor. | Berbagai sesuai dengan undian, Permanen |
|---|---|
| Paket Transportasi | Pallet Kayu Karton |
| Merek dagang | BERSAMA-MAG, Bersama-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan), |
| Aplikasi | Magnet Industri |
| Model nomor. | L608 |
|---|---|
| Paket Transportasi | Nampan Kayu Karton |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Tiongkok (Daratan) |
| Aplikasi | 70CC, 100CC, 125CC, 250CC pemula |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Warna | hitam |
| Paket Transportasi | Karton dan Palet yang Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO/TS16949 |
| Merek dagang | Joint-Mag |
| Asal | Sichuan, Cina |
| Sertifikasi | SrO·6Fe2O3 |